首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 漁安苑[利東邨道]
漁安苑[利東邨道]
途经路线[18条]
171 (九巴/城巴)
171A (九巴/城巴)
37 (港島綠小)
39C (港島綠小)
39M (港島綠小)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
91 (城巴)
91 特别班次 (城巴)
93A (城巴)
94A (城巴)
97 (城巴)
98 (城巴)
99 (城巴)
99X 特別班次 (城巴)
A10 (城巴)
N171 (九巴/城巴)
N90 (城巴)
香港671X (九巴/城巴)公交车路线
鴨脷洲利樂街[利樂街]-新蒲崗大有街[彩虹道]
共27站
鴨脷洲利樂街[利樂街]
利景街[利南道]
污水處理廠[利南道]
怡南路[利南道]
海怡半島美暉閣[海怡路]
海怡半島海韻閣[海怡路]
鴨脷洲邨利澤樓[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
利東街市[利東邨道]
漁安苑[利東邨道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
創紀之城[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨錦雲樓[龍翔道]
新蒲崗大有街[彩虹道]
香港671X (九巴/城巴)公交车路线
新蒲崗大有街[彩虹道]-鴨脷洲利樂街[利樂街]
共27站
新蒲崗大有街[彩虹道]
彩虹邨錦雲樓[龍翔道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
啟泰苑[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔工業學校[黃竹坑道]
漁安苑[利東邨道]
利東街市[利東邨道]
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲邨利澤樓[鴨脷洲橋道]
海怡半島海韻閣[海怡路]
海怡半島美暉閣[海怡路]
怡南路[利南道]
污水處理廠[利南道]
利景街[利南道]
鴨脷洲利樂街[利樂街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7